DARI BERBAGAI SUMBER
Bapa KamiNot awal lagu
Bapa kami53332342
Bapa kami Andre Manika (ILSKI)36712121766
Bapa kami Gonzaga5333216222
Bapa kami Isidor LD11327234531
Bapa kami Konvennas5112544315
Bapa kami Kotabaru34555513544
Bapa kami Paul Widyawan (gaya jawa)1345717571
Bapa kami Putut Pudyantoro34555554323
Bapa kami Sabah34555165455
Bapa kami Totok Pujianto11117124321
 
Lain-lain
A Clare benediction3453123435
Aku bersyukur padaMu3323455321
Aku hendak mendekatiMu67123321233
Aku mau bersyukur323451
Ambillah dan trimalah35217137
Anima Christi (Marco Frisina)3336665543
Arbab55556155
Ave verum Arsati32154325
Ave verum corpus Mozart5135444654433
Bapa, Putra, Roh kudus1717127
Berbagi sukacita3334521
Berikan daku hati123332113216
Bersama Dikau36671123353
Betapa indahnya1235325721
Biji (3 suara)351716543
Biji (SATB)351716543
Bila Tuhan menyapa55653543234
CintaMu5533432176
Dalam keagunganMu5123453
Dampingi kami, Tuhan555543321
Dengarlah nyanyian rinduku553552144565
Dona nobis pacem15325432117
Ecce quomodo moritur3233343322
Ekaristi3452134565
Give thanks3321275
Ingin ku dapat memancarkan33321321555
Hallelujah Chorus (Handel)15651565
Jadikan hatiku istana cintaMu3543455516544
Kami bawa persembahan55156544
Kami Kauciptakan53321234432
Karena aku Kaucinta1235123432
Karya agungMu Tuhan51715345622
Kasih (Putut)3457145645432
Kasih (Tedjo)3554343
KasihMu yang besar561323
Kau berikan diriMu511715511
Kau tak kan sendiri345553356615
Kaujadikan kami tegar bagai rajawali55435432
Keheningan hati345351166
Kemana Engkau pergi6633243
Kulihat salib Yesus12333331
Kupersembahkan cinta3213565321143
Layakkah aku521712362
Mari kita semua bergembira55565551232
Mati demi aku31767656
Menempuh hidup dan mati3334556543
Menemukan masa depan11233565
O sacrum convivium (Perosi)34322543
Persembahan11123213
Persembahan hati33421233452
Pie Jesu51235123
Puji dan syukur34211355565
Rindu akan Allah36661132
SabdaMu bagai air segar12355343465
Sang Sahabat55433321
Sang Timur335525123165
Sukacita mengasihi5334562
Tampilkan diriMu5334534653231
Terimalah di hatiMu1231654522
Terimalah mimpi kami55544332
The Lord bless you and keep you (Rutter)3332321
Tiap langkahku51354651233
Tinggal dalam hidupmu5355325
Trimalah ya Tuhan1111111231
Tuhan adalah gembalaku / Mazmur 231555432126
Tuhan mengubah hidupmu5534327657231
Tuhanlah pelindungku1721765
 
Maria
Ave Maria (Arcadelt)323123355432
Bunda dari Fatima35424653
Lonceng Maria (3 suara)334653543232
Lonceng Maria (SATB)334653543232
Ndherek Dewi Maria5356715
 
Natal
Away in a manger (Di dalam palungan)55433211765
Natal pertama (The first noel)3212345671765
Wahai bintang3667123354423
 
Ordinarium
 
Ordinarium ILSKI I - Andre Manika
 Tuhan kasihanilah kami61754643
 Kemuliaan1354323432121
 Kuduslah Tuhan32116675321
 Bapa kami36712121766
 Pemecahan roti565611
 
Ordinarium J.A Korman
 Kyrie333344
 Gloria55351
 Sanctus116665443
 Benedictus321121712
 Agnus Dei3664273176
 
Ordinarium Krosier
 Limpahkan belas kasihanMu665611776543
 Gloria333333443233
 Kudus517565
 DamaiMu o Kristus333221311223
 
Ordinarium Misa Damai - Deutsche Messe
 Kyrie3333532
 Gloria1531143232
 Sanctus332343222312
 Agnus Dei1156721
 
Ordinarium Misa Sunda
 Tuhan kasihanilah kami33457317
 Kemuliaan571543
 Kudus51734371
 Anak domba Allah571354571
 
Ordinarium Wicaeli
 Tuhan kasihanilah kami331121432
 Kemuliaan551553
 Kudus7567643
 Anakdomba Allah331544
 
Ordinarium Wicaeli - English
 Lord have mercy33534423
 Glory11665555
 Holy3333333442233
 Lamb of God345233432123
 
Pernikahan
Ku bersimpuh554333221
 
Xtra / Lain-lain / Non-liturgis
Aku tahu Dia sedang berbicara kepadaku3211715161
Dia mengerti33333451
 
Teks SATB Lagu Misa MP3 Koor Puji Syukur Paduan Suara Katolik Ekaristi
Lagumisa di 
Lingkungan Luisa de Marillac Paroki Hati Tak Bernoda Santa Perawan Maria | Bandung
Website managed by
lintang papadelon  | admin@lagumisa.web.id

All information in this site is not intended for commercial purposes.