LAGU GREGORIAN *
*) Sebagian besar tercantum di Puji Syukur & Madah Bakti
AD
Advent
PP
Pra Paskah
RA
Rabu Abu
MP
Minggu Palma
KP
Kamis Putih
P
Paskah
 
JudulNot awal lagu
Adoremus in aeternum6565412176
Adoro te devote135556543211
Agnus Dei - misa I / Paskah
P
32321135
Agnus Dei - misa VIII / misa De Angelis1221231211
Agnus Dei - misa XVII
AD
PP
531211
Agnus Dei - misa XVIII / misa arwah5556666656456
Alma redemptoris mater134565556715
Anima Christi5555534532
Asperges me56176712
Attende domine13555517565
Ave Maria4122676
Ave regina caelorum17656121
Ave verum corpus1231214323
Creator alma siderum
AD
31355645
Credo III531433211
Gloria - misa I / Paskah
P
3211123322343
Gloria - misa VIII / misa De Angelis553212321
Hosanna filio David
MP
1556711321171
In paradisum57122
Kyrie - misa I / Paskah
P
561661
Kyrie - misa VIII / misa De Angelis134556545
Kyrie - misa XVII
AD
PP
12123
Kyrie - misa XVIII / misa arwah123433232171211
Pange lingua gloriosi
KP
3343255611
Parce domine333221
Pater noster567761765
Regina caeli12123432
Requiem11211
Rorate caeli desuper
AD
12336554332
Salve regina13565
Sanctus - misa I / Paskah
P
323211232321
Sanctus - misa VIII / misa De Angelis12312211
Sanctus - misa XVII
AD
PP
532113565
Sanctus - misa XVIII / misa arwah3323321233333
Tantum ergo - mode III122321235543
Te Deum35666567176
Ubi caritas est vera
KP
112332343232
Veni creator spiritus5654565121
Veni sancte spiritus12343212
Victimae paschali laudes
P
21245432
Vidi aquam5664655655
Teks SATB Lagu Misa MP3 Koor Puji Syukur Paduan Suara Katolik Ekaristi
Lagumisa di 
Lingkungan Luisa de Marillac Paroki Hati Tak Bernoda Santa Perawan Maria | Bandung
Website managed by
lintang papadelon  | admin@lagumisa.web.id

All information in this site is not intended for commercial purposes.